板倉ミニバスケットボールクラブ



       




 HOME




 活動内容




 試合結果




 入部案内




 リンク




 予定表




 メール






        





 


  






 2011年度  

 試合結果




H23  1月22日 JAカップ県交歓大会 2日目 千代田体育館 


準決勝

○板倉ミニバス 37−26 明和


決勝 準優勝

●板倉ミニバス 26−37 桐生相生   準優勝




H23  1月15日 JAカップ 県交歓大会 1日目 桐生大学グリーンアリーナ 


○板倉ミニバス 49−27 前橋若宮


○板倉ミニバス 58−46 館林城沼




H23 1月9日 練習試合  大泉南小学校


●板倉ミニバス 34−62 高崎東部


●板倉ミニバス 25−45 千代田スピリッツ


●板倉ミニバス 30−55 高崎寺尾


○板倉ミニバス 30−18 足利毛野




H23 1月7日 練習試合  大泉南小学校


○板倉ミニバス 52−7 太田駒形


○板倉ミニバス 50−24 前橋若宮


○板倉ミニバス 58−14 大泉ギガスパークス


●板倉ミニバス 14−19 桜チェリーズ(新人)




H23 12月18日 太田ジュニアカップ 2日目


●板倉ミニバス 24−33 太田韮西




H23 12月17日 太田ジュニアカップ 1日目


○板倉ミニバス 40−39 宝泉東




H23 12月11日 館林新人戦


○板倉ミニバス 39−15 館林城沼


●板倉ミニバス 14−105 館林南光




H23 12月10日 館林ライオンズカップ


●板倉ミニバス 32−33 館林城沼




H23 12月3日 前橋宮城体育館


●板倉ミニバス  6−28 高崎大類


●板倉ミニバス 2−19 西部グローリー




H23 11月23日 小学生総合体育大会2日目  高崎市浜川体育館


●板倉ミニバス 25−37 太田韮川   3位入賞




H23 11月13日 小学生総合体育大会1日目  前橋宮城体育館


○板倉ミニバス 58−28 高崎中居


○板倉ミニバス 76−26 高崎佐野


○板倉ミニバス 32−17 桐生相生




H23 11月6日 練習試合  館林第一小学校


○板倉ミニバス 52−12 伊勢崎北


○板倉ミニバス 55−22 あずま南


○板倉ミニバス 49−36 館林フレンズ




H23 11月5日 練習試合  大泉南小学校


●板倉ミニバス 32−55 藤岡西


○板倉ミニバス 46−23 大泉ギガスパークス


○板倉ミニバス 29−38 韮川西




H23 11月3日 練習試合  大泉南小学校


○板倉ミニバス 43−26 大泉ギガスパークス


○板倉ミニバス 48−32 旭サザン


○板倉ミニバス 58−36 熊谷西




H23 10月23日 秋期東毛地区大会 2日目

決勝 準優勝


●板倉ミニバス 17−34 桐生相生


準決勝


○板倉ミニバス 45−44 明和




H23 10月22日 秋期東毛地区大会 1日目


1回戦


○板倉ミニバス 40−38 太田城西




H23 10月16日 練習試合  太毛利田小学校


○板倉ミニバス 23−11 太田韮川 


●板倉ミニバス 30−42 桐生境野 


○板倉ミニバス 36−22 太田宝泉東




H23 10月8日 練習試合  太田旭小学校


○板倉ミニバス 47−27  大泉ギガスパークス


○板倉ミニバス 39−35 邑楽KID


○板倉ミニバス 56−30 旭サザン




H23 9月10日 練習試合  大泉南小学校


○板倉ミニバス 61− 8 高崎城東    


○板倉ミニバス 56−37 大泉ギガスパークス


○板倉ミニバス 26−22 前橋青柳町




H23 9月3日 練習試合  大泉南小学校


○板倉ミニバス 27−26 高崎南    


○板倉ミニバス 47−29 大泉ギガスパークス


●板倉ミニバス 33−46 桐生広沢




H23 8月27日 富士スバルカップ


1回戦


●板倉ミニバス 30−47 千代田スピリッツ




H23 8月21日 練習試合 本庄中央小学校


ー板倉ミニバス 41−41 本庄中央    


○板倉ミニバス 29−21 富士見ボンバーズ


○板倉ミニバス 34−26 長瀞




H23 8月7日 練習試合 太田毛利多小学校


○板倉ミニバス 57−36 太田宝泉東


●板倉ミニバス 0−40 太田宝泉東 (チビ試合)


●板倉ミニバス 22−28 太田韮川


○板倉ミニバス 49−31 大泉ギガスパークス




H23 7月31日 古河市近隣大会


●板倉ミニバス 23−26 安静    


●板倉ミニバス 16−43 古河MBC




H23 7月10日 館林邑楽大会 2日目


準決勝

●板倉ミニバス 24−50 千代田スピリッツ


3位決定戦

○板倉ミニバス 52−16 ビクトリー




H23 7月9日 館林邑楽大会


○板倉ミニバス 36−19 館林フレンズ




H23 6月26日 練習試合 太田宝泉東小学校


●板倉ミニバス 24−50 栃木矢場川    


○板倉ミニバス 40−17 小山城南


●板倉ミニバス 24−34 太田宝泉東




H23 6月12日 練習試合 栃木県小山大谷南小学校


●板倉ミニバス 31−45 栃木横川    


○板倉ミニバス 60−27 茨城古河釈迦


●板倉ミニバス 22−49 桐生神明




H23 6月4日 練習試合 太田綿打小学校


●板倉ミニバス 35−41 新田ミニバス


●板倉ミニバス 20−66 太田南   


○板倉ミニバス 57−28 栃木大谷北




H23 5月28日 東毛地区大会 新里社会体育館


○板倉ミニバス 36−18 太田城西


●板倉ミニバス 29−30 太田韮川   




H23 4月30日 練習試合 明和西小学校


○板倉ミニバス 38−35 明和ミニバス


●板倉ミニバス 23−42 埼玉妻沼   


○板倉ミニバス 48−24 館林フレンズ




H23 4月17日 練習試合 明和西小学校


○板倉ミニバス 35−30 館林フレンズ


○板倉ミニバス 36−24 明和ミニバス   


○板倉ミニバス 56−22 大和




H23 4月16日 練習試合 栃木県小山大谷南小学校


○板倉ミニバス 44−24 大谷南    


○板倉ミニバス 40−17 小山三小


●板倉ミニバス 29−32 桐生神明




H23 4月9日 練習試合 栃木県西方総合文化体育館


○板倉ミニバス 38−27 西方    


○板倉ミニバス 37−32 今二 ラビッツ


○板倉ミニバス 46−39 矢板片岡




H23 4月3日 練習試合 太田市韮川西小学校


○板倉ミニバス 45−32 みどり笠懸    


○板倉ミニバス 41−9 太田韮川


●板倉ミニバス 25−41 太田韮西




H23 2月27日 東毛地区新人戦 太田市民体育館

3位リーグ


●板倉ミニバス 29−42 桐生境野    


○板倉ミニバス 59−41 千代田スピリッツ




H23 2月20日 東毛地区新人戦 新田エアリス


○板倉ミニバス 54−36 桐生相生    


●板倉ミニバス 31−48 桐生広沢


○板倉ミニバス 53−14 太田駒形




H23 2月5日 練習試合 邑楽町長柄小学校


○板倉ミニバス 49−18 邑楽KID    


ー板倉ミニバス 16−16 邑楽KID(ハーフゲーム)


○板倉ミニバス 34−20 韮川


○板倉ミニバス 26−18 新田