2018 U-12サッカーリーグin千葉

  開催日 会場 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2018.04.22 大栄運動場(成田)
1
昭和SC
4○1
マサ・ダイチ・ヤマト・アキラ
4
北貝塚FC
0●5
 
第2節 2018.04.29 こてはし台小(千葉)
16
小中台FC B
0△0
 
18
千葉美浜FCコパソル
0●4
 
第3節 2018.05.06 北貝塚小(千葉)
25
大和田FC セレソン
0●7
 
27
鷹SC
0△0
 
第4節 2018.05.20 桜井運動場(木更津)
31
TOPSIDEアウルFC
0●2
 
32
大木戸SC A
1△1
 
第5節 2018.06.03 大網小学校(大網白里)
42
FC FRIENDS U-12
0●4
 
  開催日 会場 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2018.09.02 こてはし台小(千葉)
6
レグルスFC
0●1
 
8
FCアローズ
2○0
カズキ・ダイチ
第2節 2018.09.09 岩名球技場
11
作草部FC
2●3
カズキ・アキラ
14
FCウイングス-B
2○0
ダイチ・マサカズ
第3節 2018.09.16 磯辺小(千葉)
21
磯辺FC
3○0
ダイチ2・アキラ
第4節 2018.09.23 高浜海浜公園
27
PBJ千葉
1●4
マサカズ
29
FC佐倉
1○0
カズキ
第5節 2018.10.07 都川水の里公園
35
JACPA千葉FC
0●1
 

2017 U-12サッカーリーグin千葉

  開催日 会場 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2017.04.16 鳴浜小学校(山武市)
1
クレシエンテ成東
1●2
ハヤト
3
TOPSIDEアウルFC
1△1
ハヤト
第2節 2017.04.23 若宮小学校(市原市)
11
稲毛FC U-12
6○1
ハヤト3・アスム2・OG
13
草野FC
2○1
ハヤト2
第3節 2017.04.30 岩名球技場
21
FC根郷
0●3
 
23
磯辺FC
0●3
 
第4節 2017.05.07 八千代総合グラウンド
30
SOLVENTO市原FC
6○0
ハヤト5・フウマ
33
エストゥーロ八千代
1●5
ハヤト
第5節 2017.05.14 犢橋小学校(千葉市)
39
アブレイズ千葉SC
0●4
 
  開催日 会場 試合№ 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2017.07.02 東海小学校(市原)
1-①
東海FC
2○1
フウマ・マサカズ
3-③
エクサスSC U-12
0△0
 
第2節 2017.07.09 磯辺スポーツセンター
17-②
FCエルファー木更津
2○0
アスム・スブ
19-④
JACPA千葉FC
4○0
アスム3・ハヤト
第3節 2017.08.27 エクサス市原グラウンド
23-③
白幡FC
1○0
ハヤト
第4節 2017.09.03 館山市民運動場
34-①
作草部FC
0●2
 
36-③
FC FRIENDS U-12
3○0
スブ・アスム・ハヤト
第5節 2017.09.10 水の江小(市原)
42-①
ちはら台SC
0●2
 
44-③
北条FC
2○0
アスム・フウマ

平成28年度 こくみん共済U-12サッカーリーグin千葉

  開催日 会場 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2016年4月24日 岩名球技場 FCウイングス ○2-1 スバル・アスム
茂原ウエストSC ●0-4  
第2節 2016年5月1日 酒々井総合公園 FC高津RED ●0-5  
千城台FCアビジャーナ ○2-1 フウマ・コウセイ
第3節 2016年5月8日
OFF
第4節 2016年5月15日 幕張南小学校 蘇我SC ●0-8  
フロインツ △1-1 スバル
第5節 2016年6月5日 都川水の里公園 青葉台FC ○4-1 スバル2・フウマ・アスム
小中台FC ○4-0 スバル・OG・ハヤト2
第6節 2016年9月4日 青葉台小学校 FCウイングス ○2-0 ハヤト・スバル
茂原ウエストSC ●0-4  
第7節 2016年9月11日 犢橋小学校 蘇我SC ●0-5  
フロインツ ●0-3  
第8節 2016年9月18日 吉岡小学校 FC高津RED ●0-2  
千城台FCアビジャーナ ○9-2 フウマ・イサナ2・ハヤト2
スバル2・アスム・コウセイ
第9節 2016年9月25日
OFF
第10節 2016年10月2日 吉岡小学校 青葉台FC ○3-1 イサナ・スバル2
小中台FC ○8-0 スバル4・フウマ・ハヤト3

平成27年度 こくみん共済U-12サッカーリーグin千葉

  開催日 会場 対戦チーム 対戦結果  
第1節 2015年4月26日 東海小学校 レグルスFC ●0-4  
第2節 2015年5月3日 岩名球技場 鴨川FC ●1-4 スバル
第3節 2015年5月10日 東海小学校 東海FC ●1-2 ユウト
FCボレイロ成田レッド ●1-7 ユウト
第4節 2015年5月17日 鴨川サッカー場 志津FC ●1-3 テンチ
第5節 2015年5月31日 犢橋小学校 パサニオール誉田-B △2-2 スバル・ユウト
第6節 2015年6月14日 栄レインボー チームスポルトやちよ ●0-2  
第7節 2015年9月6日 都川水の里公園 チームスポルトやちよ ●0-5  
レグルスFC ●0-3  
第8節 2015年9月13日 鴨川サッカー場 鴨川FC ●0-2  
第9節 2015年9月20日 平山小学校 FCボレイロ成田レッド ●0-7  
第10節 2015年10月4日 東海小学校 志津FC ●2-4 ユウト・スバル
パサニオール誉田-B ○6-0 ユウト2・テンチ・スバル3
第11節 2015年10月10日 東海小学校 東海FC ○5-2 シオン・ユウト・テンチ3